понедельник, 5 сентября 2016 г.

Цена создания сайта

Казалось бы, что проще, сделать сайт и получать прибыль, расширить бизнес и обеспечить себя на всю жизнь! Но, если бы все было настолько примитивно и легко, то сайты были бы у каждого, а то и по несколько штук на человека. Давайте разберемся, что же входит в такое понятие как цена сайта, а также что нужно для того, чтобы она окупилась и начала приносить плоды, в виде приятно шуршащих купюр и заинтересованных, восторженных отзывов.

Цена сайта, это, по сути, стоимость его создания, причем как в финансовом, так и во временном эквиваленте. Можно создать свой интернет ресурс и за день, а можно и за пару месяцев, в чем разница? Разницу будет видно при его продвижении, а также в том, будет ли он приносить прибыль. Первым пунктом трат, будет создание макета. Это все от расположения информации, до кнопок, страниц, названий и концепции самого ресурса. Чем точнее и «правильнее» по функциональности первоначальная модель, тем проще будет ее воплотить в жизнь и оценить ее удобство для пользователей, а также администратора. Следующий этап – это услуги дизайнера. Эта графа трат зависит только от ваших предпочтений, идей, а также профессионализма и уровня специалиста, к которому вы обратитесь. Далее идет работа верстальщика, стоимость имени, домена, хостинга и прочих необходимых моментов. Покупка «места» и «имени», также может стоить по разному, все зависит от надежности, приверженности и авторитетности ресурсов. А вот на профессионализм верстальщика стоит обратить особое внимание, так как результатом его работы и будет то настолько правильно, без сбоев и ошибок будет работать ваша страничка. Ведь, производство сайтов это процесс одновременно и творческий, и сосредоточенный, трудоемкий, требующий внимания, усидчивости и максимальной концентрации и высшей степени профессионализма.

И вот, ваш сайт готов, что дальше? Будет ли он приносить прибыль? Будет ли на него заходить посетители, совершаться заказы? Ответ простой и обидный – нет. Разве что вы сами или ваши друзья-знакомые. Охватить большую аудиторию вы будете не в силах. Для того чтобы заполучить посетителей, заказы, заинтересовать публику, необходимы такие действия как создание сайта оптимизация продвижение. Только тогда, вас ждет успех. И никак иначе. Ведь сайт это не только запущенный макет, это еще и грамотное наполнение, продвижение в поисковых системах, специальных площадках, реклама, социальный фактор.

Мы предлагаем вам начать получать по максимуму от своего сайта! Наши специалисты осуществляют качественный услуги по созданию сайтов, продвижению, оптимизации, рекламе и множество других услуг, для развития вашего интернет ресурса. Индивидуальный подход, новые решения, проверенные методы – все это только у нас! Звоните, пишите или оформляйте свою заявку на сайте. Наши специалисты разработают для вас индивидуальное коммерческое предложение, основанное на ваших потребностях, а также направленное на достижение поставленных целей.