пятница, 9 сентября 2016 г.

Реклама в YouTube

Итак, о том, что социальные сети используются для продвижения и рекламирования определенных сайтов, компаний, товаров и услуг, вы уже знаете. Давайте подумаем, где еще размещенная реклама может быть эффективной? Правильно, там, где ежедневно бывают миллионы посетителей. Вы смотрите видео? В каких сервисах, и на каких сайтах? Теперь понятно, почему реклама на ютубе цена которой к слову совсем не велика, может дать ошеломляющие результаты?!

В чем преимущества рекламы youtube?

В первую очередь, это, безусловно, просто огромнейшая аудитория. И это не только наши соотечественники, жители одного города, страны или континента, а пользователи со всего мира, и каждый, в перспективе (по вашему желанию) сможет увидеть, оценить и заинтересоваться именно вашей рекламой. Реклама youtube - это возможность заполучить «идеального» заказчика, или соответствующего всем критериям потенциального покупателя. А все потому, что ее можно настраивать на «видимость» определенным сегментом потребителей (пользователей ютуб). Это могут быть люди, имеющие какие-то общие интересы, которые просматривают видео этой тематики (к примеру, интересующиеся путешествиями, для рекламы туроператора). Определенного возраста (подростки, более зрелая аудитория), или какого-то конкретного пола, ведь реклама нового средства для стирки будет более интересна женщинам нежели мужскому населению, а вероятность покупки спиннинга мужчиной в несколько раз превышает вероятность того же действия совершенного женщинами. Это значит, что запущенная рекламная кампания, видео или баннер, как реклама на youtube цена которой невелика, принесет вам видимую пользу и результат, за счет своей «точности» поадания.

От чего зависит стоимость рекламы на youtube

Цены на такую рекламу, пожалуй, по праву могут являться еще одним преимуществом ее использования. Так как реклама на youtube стоимость формируется только от количества показов. А как мы уже поняли, показы можно «подобрать» только максимально эффективные, для потенциального заказчика. А избегая лишних показов, вы избегает ненужных трат, и начинаете зарабатывать от эффективности рекламы, не переплачивая за нее. Двойная польза, двойная выгода, многомилионная аудитория к вашим услугам, из которой вы самостоятельно формируете «своих» покупателей, для которых и создавалась изначально ваша реклама, что может быть лучше?

Чтобы заказать рекламу на ютуб, а также другие типы рекламы в интернете, поисковое и социальное продвижение – пишите нам или звоните по указанным номерам, наши специалисты знают секреты эффективной раскрутки!