понедельник, 5 сентября 2016 г.

Комплексная интернет реклама

Говоря о том, какие реклама в интернете преимущества имеет, можно говорить бесконечно. Это и большая аудитория, и не простые «зрители», которые ее увидят, а уже заранее заинтересованные, целевые, которые впоследствии достаточно часто становятся клиентами. А также возможность показов регионально, если ваши услуги, которые прописаны на сайте, распространяются только на жителей одного региона. Либо же «трансляция» для аудитории с нескольких, или со всех городов конкретной страны или даже нескольких стран, если у вас, к примеру, интернет магазин, и вы предусматриваете возможность отправки заказов в другие города и страны.

Какие виды интернет рекламы наиболее эффективны?

Каждый тип рекламы имеет свою определенную цель. Условно, всю рекламу разделяют на контекстную и имиджевую. Контекстная реклама подразумевает увеличение трафика, прибыли, продаж и заказов, сделанных на основе целевых переходов. А имиджевая повышает популярность интернет сайта, позволяет повысить уровень доверия и улучшить отношение аудитории к компании, проинформировать ее о новинках, товарах и акциях. Контекстная реклама – это та, которую пользователи поисковых систем видят в выдаче поисковика до того, как увидеть выдачу топ десять. Такая реклама считается коммерческой, так как короткий текст или слоган не только информирует аудиторию, но и в нескольких строчках описывает предложение и подталкивает его к переходу на сайт или более решительным действиям (совершению заказа или звонка). Имиджевая реклама, это баннеры, размещенные на специализированных ресурсах, порталах, тематических площадках, которая популяризирует компанию в целом и интернет ресурс, в частности.

Что подразумевает комплексная интернет реклама?

Комплексная рекламная кампания это совокупность нескольких типов, которые настроены, работать как на имидж, так и с целью улучшения дохода. Это и популярность, и прибыль как единый результат для достижения которого объединяют все виды рекламы в интернете (и баннеры, размещенные в социальных сетях, и контекстные объявления в поисковой выдаче). Именно такой комплексный подход позволяет достичь хорошего результата, а именно: увеличения количества заказов и переходов, а также популяризацию бренда и вашего бизнеса.

Специалисты нашей компании знают действенные методы рекламы в интернете, а также особенности продвижения сайтов различной структуры и тематики. Мы поможем вашему бизнесу приносить больший доход и удерживать положительный имидж компании, с высоким уровнем доверия к бренду. Для этого вам необходимо только заполнить форму на сайте или позвонить нам по указанным телефонам. И наши специалисты специально для вас разработают индивидуальное коммерческое предложение, в котором будет и стратегия продвижения и рекламная кампания, которые будут наиболее эффективными именно для вас!