пятница, 9 сентября 2016 г.

Что такое медийная реклама

В современном рекламном бизнесе, интернет маркетинге, продвижении, существует множество типов рекламы. Рекламные компании все разные, как по внешним признакам, результативности, так и по предназначению. В данной статье мы рассмотрим, что такое медийная реклама, как она влияет на ваш электронный ресурс, какие отличительные черты имеет и что именно делает ее эффективной. Для этого, для начала, рассмотрим все способы раскрутки интернет проекта во всемирной паутине.

Какие методы раскрутки сайта бывают?


  • Социальные

Это не только ведение групп, создание страниц в социальных сетях, но и размещение там баннерной, контекстной рекламы, нацеленной на определенную категорию людей, потенциальных клиентов, потребителей. Такие методы делают ваш сайт узнаваемым, имя - запоминающимся, а группу – интересной и привлекающий новых посетителей.

  • Поисковое продвижение

Это раскрутка вашего интернет сайта по определенным ключевым запросам. Такой тип популяризации сайта один из самых эффективных, он повышает посещаемость, а выводя ваш ресурс на первые позиции, повышает уровень доверия потребителей.

  • Реклама

Способов рекламирования своего сайта, товаров и услуг очень много, и все они по-своему эффективны. Очень важно подобрать для себя и своего бизнеса именно тот, что принесет вам прибыль, покажет и скажет за вас все ваши преимущества и будет способствовать повышению доверия, подталкивать к посещению и оформлению заказа или совершению звонка.

Медийная интернет реклама – это один из методов повышения узнаваемости имени, бренда, компании, который используется в интернет маркетинге, который также влияет на рост посещаемости сайта, а значит и на количество потенциальных и реальных покупателей, рост прибыли. Что дает нам такая реклама? Да в принципе все! С ее помощью, можно добиться того, что ваше имя будет всегда на слуху, количество посетителей будет расти, уровень интереса поддерживаться и увеличиваться. Кроме того, с помощью применения такого типа рекламы, можно быстро и ярко, а значит запоминающиеся вывести новую позицию или услугу на современный рынок своей деятельности. А также проинформировать аудиторию об обновлениях, акциях, скидках, интересных предложениях и новостях. Тем самым удерживая старых посетителей, не давая уровню их заинтересованности понизится, и привлечь новых, теми самыми акциями и слоганами. Это эффективная реклама, так как в ней сочетаются несколько способов воздействия, и она воспринимается не одной человеческой системой восприятия (зрение, слух и т.д.), а значит, лучше откладывается в памяти. Главным плюсом такой рекламы есть то, что она направленна на целевую аудиторию, показывается заинтересованным пользователям, а также может быть размещена во всех «методах» раскрутки. Ее можно показывать в соц. сетях, при поисковом продвижении (раскрутки сайта в гугле, яндексе), а также на информационных ресурсах, специализированных форумах и порталах. Именно в этом ее универсальность и преимущества.

Оформив заявку на разработку и размещение медийной рекламы и не только, на нашем сайте или по телефону, вы получите качественные и профессиональные услуги, от лучших специалистов, направленные на улучшение функциональности и повышение доходности вашего бизнеса!