понедельник, 5 сентября 2016 г.

Создать сайт визитку

Перенося свой бизнес в плоскость всемирной сети интернет, расширяя его или собираясь заняться каким-либо новым делом, владелец в первую очередь задумывается о том, какой тип сайта ему создать. Насколько затратным, оправданным и эффективным будет тот или иной веб проект. Создать сайт визитку очень выгодно, и относительно недолго, ведь это самый простой и базовый тип интернет ресурса. Но помимо такой простоты, необходимо учитывать и специфику и тематику и функциональность такого сайта.

Сайт визитка – это как правило, небольшой одностраничный интернет сайт, на котором предоставляется общая (основная) информация о том, чем занимается компания, какие у нее товары, услуги, а также преимущества. Также там можно (и даже нужно) размещать цены, прайсы и контакты, для того чтобы заинтересовавшийся человек, мог сразу связаться с владельцем или менеджером, уточнить возникающие вопросы, получить консультации или оформить заказ.

Несмотря на то, что на первый взгляд все просто и понятно, разработка сайта визитки – это очень трудоемкий процесс, который требует внимания и логического подхода. Ведь очень непросто подобрать правильные слова, чтобы коротко и ясно подать информацию, а также подтолкнуть посетителя к действиям. Ведь общепринятое мнение о том, что создание сайта визитки, а также ее раскрутка делаются для того чтобы ознакомить аудиторию с компанией, ее историей и деятельностью все-таки не совсем точное. Так как владелец бизнеса, который создает свой собственный интернет ресурс, делает это не с целью популяризации бренда или услуг, а с вполне логичным подходом – для получения прибыли. Здесь все как в популярном анекдоте, в котором у маркетолога спрашивают: «Что важнее: положительная репутация фирмы или его узнаваемость?», на что он отвечает: «Рост прибыли». Вложившись в создание сайта визитки, подобрав дизайн, контент и занявшись его продвижением в сети, заказчик вкладывает средства, которые потом должны, не только ему окупится, но и дать результат. Любая цель, любое начинание направлено на достижение определенной цели и в сфере бизнеса, эта цель – прибыль.

Именно поэтому, к выбору специалиста, у которого будет заказываться изготовление сайта визитки необходимо подходить очень ответственно. Ведь все играет свою роль, особенно на первый взгляд неприметные и несущественные мелочи: и специфика, и тематика, и цветовая гамма, и текстовое наполнение и другие факторы. И только те специалисты, которые предложат вам полный спектр услуг, разработку, оптимизацию и продвижение смогут помочь вам увеличить свой доход, а также создать действительно качественный и продающий интернет ресурс. Ведь создание и раскрутка тесно взаимосвязаны между собой и если этим занимается одна компания или несколько, которые являются партнерами, то продвижение будет иметь более ощутимый результат, так как специалисты согласуют между собой всевозможные моменты, «говорят на одном языке».

Чтобы заказать сайт визитку, а также ее оптимизацию и поисковое продвижение заполните форму на сайте или позвоните нам по указанным телефонам. Мы согласуем с вами все этапы и тонкости подготовки, а также составив индивидуальное предложение по разработке и раскрутке сайта.