понедельник, 5 сентября 2016 г.

Реклама в Google: цена, возможности, результат

Как известно контекстная реклама гугл – это реально действенный инструмент связи с аудиторией, который способен увеличить ваш заработок. Такая реклама вашего интернет ресурса, правильно и профессионально настроенная в кратчайшие сроки ознакомит с информацией о вас, вашей компании, сайте, акциями и преимуществами (в зависимости от того, на что вы будете делать акцент в рекламном объявлении). И затронет именно тот сегмент пользователей поисковой системы или систем, которые действительно заинтересованы в товарах и услугах данной тематики, а значит, являются потенциальными покупателями. Давайте же разберемся, какие возможности открывает размещение рекламы гугл цена ее и результативность всех этих действий.

Как разместить рекламу на Google

Естественно, вы можете разместить свой рекламный баннер или объявление в системе поиска гугл самостоятельно, и для того чтобы ознакомиться или упростить себе задачу, вы можете найти море информации полезной и не очень во всемирной паутине, но уверены ли вы, что это будет результативно, оправданно и полезно для вашего интернет ресурса? Ведь дать рекламу в google это даже не половина дела, это начало, но вот чтобы оно было правильным и действенным ко всему необходимо подходить рационально. Наши специалисты имеют богатый опыт создания и размещения контекстной рекламы в различных поисковых системах, ее настройке и ведению для сайтов различной тематики. Именно поэтому, перед тем как совершать какие-либо действия, мы тщательно анализируем юзабилити посадочной страницы, собираем и сортируем ключевые слова, на которые необходимо основываться. А также оптимизируем показатель качества, чтобы получить большее количество переходов за меньшее количество потраченных средств. А по прошествии определенного отрезка времени, мы перепроверяем и анализируем эффективность, и оставляем в работе только те ключевые запросы (под которые настраивается рекламная кампания), которые наиболее действенны (по которым чаще переходят на сайт, и т.п.).

Стоимость рекламы Google

Когда речь заходит о стоимости, то четкого ответа дать нельзя. Все зависит от специфики рода деятельности и популярности тематики. Кроме того, имеет влияние также и количество ключевых слов, настройки для потенциально покупателя и заказчика. Но в этом пункте мы также может сказать несколько слов в пользу того чтобы настройкой такой рекламы занимались специалисты. А именно то, что люди имеющие опыт работы с контекстной рекламой, системами поиска и сео продвижением знают как сократить графу расходов, какие методики применить для снижения трах и при этом повышения результативности.
Оценка эффективности такого типа рекламной кампании заключается в том, что это рекламные баннеры, объявления которые бросаются в глаза практически сразу в поисковой выдаче, а также видны аудитории практически сразу после настройки рекламы. Стоимость рекламы в google рассчитывается индивидуально для каждого проекта, так же как и разрабатывается стратегия раскрутки в сети. Для того чтобы ваша реклама давала результаты и приносила доход – звоните нам или пишите на сайте и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.