понедельник, 5 сентября 2016 г.

Баннерная реклама это или несколько слов о главном

Такое знакомое слово баннеры, в интернете которых великое множество, но что же это такое, а вы знаете? Как сообщают нам популярные информационные источники, рекламные баннеры – это графическая реклама, которая привлекает внимание, а соответственно и клиентов, а также позитивно влияет на имидж компании. А если не энциклопедическим языком, вы знаете что это? Нет? Тогда эта статья для вас!

Что такое баннерная реклама

В первую очередь, баннерная реклама это то, что бросается в глаза. Это слоган, анимация или картинка (интересная, продуманная, со смыслом, а также основной информацией о компании или ее преимуществах, главных сторонах, сфере деятельности) нажатие на которую, переводит клиента на ваш сайт. Главное в сотворении такого типа рекламы, это цветовая гамма, а также привлекательность: то, что может не только обратить на себя внимание, но и заинтересовать, спровоцировать переход. Краткие запоминающиеся слоганы, веселые, но ненавязчивые анимации, а также яркие цвета и интересные акционные или информационные предложения, размещенные на тематических площадках или наиболее посещаемых форумах, ресурсах – качественно и быстро способны повысить посещаемость вашего сайта. Что в свою очередь сделает его более популярным, ознакомит с вашей сферой деятельности максимально большое количество людей, что положительно отразится на продажах, заказах, прибыли.

Преимущества такого типа рекламы

Преимуществами баннерной рекламы есть то, что ее можно разместить где угодно, на любой площадке или типа интернет ресурса в сети. Здесь нет привязки к тематике или популярности ресурса. Такую рекламу можно разместить на наиболее посещаемых сайтах (к примеру, на порталах или форумах, в онлайн кинотеатрах), а также на узкопрофильных сайтах (тематически схожих, где наибольшее количество заинтересованной аудитории), а также в социальных сетях.

Также можно учитывать территориальный фактор, к примеру баннерная реклама Киев может быть размещена как на Киевских форумах или в соцсетях, но с ограничением аудитории только по городу, или же для того чтобы быть «показываемой» всем жителям страны, или всем пользователям интернета.

Креативную и работающую баннерную рекламу вы можете заказать у нас. Мы подберем оптимальные площадки для ее размещения, создадим интересный дизайн и правильные слоганы. С нами ваша баннерная реклама принесет прибыль!