понедельник, 5 сентября 2016 г.

Контекстная реклама гугл (Google AdWords)

О том, какой бывает контекстная реклама в гугл, яндекс, и других поисковых системах, мы рассматривали в одной из предыдущих наших статей. Все виды и типы, оговаривались, а также рассматривались преимущества и недостатки того или иного типа. А теперь, мы рассмотрим, что такое реклама в гугл, а также что она нам даст, насколько затратная и как скоро окупится, принесет прибыль.

Подготавливая и разрабатывая концепцию и внешние особенности такой рекламы, вы имеете практически безграничные возможности: это может быть текстовая реклама, графическая, аудио или флеш анимация, а также комбинированная (состоящая из нескольких типов стразу). Это безусловное преимущество, так как если ваша фантазия диктует интересный заголовок, идею или слоган – это и будет вашей фишкой, если вы нацелены или способны создать интересный графический элемент, картинку – пожалуйста, разместим.

В первую очередь, всех клиентов, заказывающих контекстную рекламу гугл, цена интересует раньше всего. Но стоимость такого типа рекламы нестабильна, нельзя сказать, что реклама google имеет фиксированную цену. Так как ее цена зависит от тематики, специфики бизнеса, услуг, товаров, конкуренции, а также популярности и времени рекламирования. Например, интернет магазин купальников необходимо рекламировать весной и летом, в сезон, а шубы и сноуборды – ближе к зиме. То же самое касается и услуг: организацию свадеб в осенне-весенний период необходимо рекламировать активнее, чем летом и зимой, ведь доказано что именно осенью и летом заключается больше браков. Что касается конкурентоспособности популярности, то наиболее высоко конкурентными считаются услуги доставки (еды, воды, промышленных товаров), ну а наименее – инновационные темы, новые услуги, авторские идеи. Поэтому, если вы придумали что-то новое, не как у всех, являетесь первооткрывателем в определенной сфере и аналогов вашему бизнесу нет, или очень мало, то только в таком случае вы можете рассчитывать на минимальную стоимость рекламы в гугл.

Заказывая такую услугу как контекстная реклама google цена которой может быть также фиксирована вашими возможностями, помните, что стоимость ее зависит от цены клика. А это значит, что она рассчитывается следющим образом: сколько нужно потратить денежных средств, для того чтоы получить одного клиента. То есть происходит отсеивание лишних показов, а также проводится аналитика, сколько в среднем обходится каждый из потенциальных покупателей. Имея такие данные, можно рассчитать, насколько выгодна такая реклама, сколько прибыли вы будете иметь с каждого такого покупателя при вложенных затратах.

Наша компания настраивает эффективную контекстную рекламу в гугл, яндексе, а также других поисковых сервисах. Кроме того мы предоставляем все виды сео услуг, для повышения посещаемости вашего интернет ресурса, популярности бренда, привлечения новых покупателей, а также увеличения дохода. Работая с нами, вы будете зарабатывать по-настоящему!