пятница, 9 сентября 2016 г.

Поисковики в интернете

Если анализировать доступную в сети информацию, то поисковых систем у нас сейчас очень много и все они «лучшие», но так ли это? Какие, например, поисковики в интернете знаете лично вы? А какие используете? Какие наиболее удобные, красивые, результативны? Вот-вот! Уверенны, что у вас остался один, ну максимум, два названия. Именно поэтому, в данной статье, мы рассмотрим, какие поисковые системы нам заявляются как лучшие, и проанализируем, какие из них можно назвать действительно лучшими, как для посетителя, так и для владельца сайта или сео специалиста.

Из всех возможных, перечисленных в статистиках и энциклопедических сводках, можно насчитать более двадцати поисковиков. Из них, «хотя бы» известных, тех о которых мы если не использовали, то хоть слышали можно выделить следующие: яндекс, гугл, мейл, рамблер, яху и другие. Но если их так много, то это совсем не значит, что начинать продвижение сайта необходимо во всех сразу. Это и дорого и неэффективно, ведь если посещаемость одного больше в десять-тридцать (а то и пятьдесят) раз чем у другого, то есть ли смысл, зачем нужно продвижение сайта, в тех поисковых системах, о которых мало кто слышал, если есть поисковики-милионники и миллиардники?! Поэтому целесообразно подобрать именно те, которые в вашей стране, регионе или городе наиболее популярны. Так вы и охватите больше аудитории, и «покажете себя» в нужном месте, в нужное время, нужным людям.

По статистики русской аудитории, не русскоязычной, а именно русской – наиболеее популярным считается поисковая система «яндекс», потом «рамблер», и далее уже гугл. Для украинцев, вне зависимости от языковой принадлежности наиболее используемым есть гугл, не зря же часто можно встретить ключевой ответ «не знаешь? Загугли». Именно поэтому, среди русскоязычного населения, не только Украины, но и России, ближнего зарубежья, славянских стран наиболее популярными системами поиска, в которых продвигают свои товары и услуги есть две, конкурентные и необходимые. Это естественно продвижение сайтов в яндекс и гугл поиске. Ведь раскручивая свой проект, таким образом, делая акцент и направляя силы на два супер популярных поисковика, вы сможете отхватить практически всю пользовательскую аудиторию сети интернет.

Наша компания имеет большой и успешный опыт продвижения сайтов различного типа в поисковых системах. А также мы занимаемся рекламой, различного типа: баннерная, медийная, контекстная реклама цена которой всегда адекватна и понятна, без непомерных накруток, а результат – реальный и прогнозируемый. Чтобы заказать поисковое продвижение, рекламу, раскрутку в соц. сетях, сайт, оптимизацию или поддержку – звоните нам или пишите на сайте. Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы обсудить все детали заказа, а также составить на основе оговоренного уникальное коммерческое предложение. Именно для вас, вашего бизнеса, роста вашего дохода!