воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Все для создания сайта или как мы это делаем

Хотите достичь новых горизонтов в своем бизнесе? Получать больше заказов? Иметь большую клиентскую базу? Узнаваемое имя? Тогда самое время перевести свое дело в сферу интернета – создать свой сайт! Это очень мудрое и эффективное решение, результаты которого не заставят себя долго ждать, да еще и приятно порадуют. Ну а для того, чтобы все спланировать, организовать и ничего не упустить из виду, не забыть, мы вам расскажем, о чем необходимо помнить и знать. В этой статье – все для создания сайта!

Создаем сайт: кто, как и зачем

Достаточно часто, в интернете, статьях, журналах или от знакомых программистов-фрилансеров (так и хочется добавить приставку «горе») можно наслушаться или начитаться множество полезных советов о том, как «создать сайт быстро», «уникальный сайт за час» и т.п. Почему мы пишем все это с иронией и с желанием применить приставку «горе» к описанию таких программистов? А все потому, что быстро ничего толкового не получится. Никогда и ни в чем. Нельзя построить карьеру за один день, забеременеть и родить ребенка за одну неделю. Для всего необходимо время. И, естественно, разумный подход.

Планируя создать свой сайт, будьте готовы что для этого потребуются временные затраты, и в зависимости от сложности, уникальности и функциональности проекта, они могут быть различные. Это все зависит от того, какого типа сайт создается, насколько сложный дизайн, какие дополнительные функции должны быть добавлены в проект самого интернет ресурса (к примеру, личный кабинет, форум и т.д.). все потому, что над сложными и действительно уникальными проектами, которые разрабатываются индивидуально, а не штампуются по шаблону, работает не один человек, а целая команда специалистов, каждый и которых отвечает за свой этап (дизайнер за внешние параметры, логотип, программисты – за внутренние). Из этого также следует, что лучше всего обращаться не к фрилансерам, и перебрасывать этапы и сам проект от одного к другому, а к сплоченной и сработанной команде, в какой-то мере это сэкономит время, и нервы кстати тоже.

Как раскрутить свой сайт

Сайт это хорошо, но работающий сайт это лучше, причем в десятки раз. Для того чтобы начать получать прибыль, необходимо уделить должное внимание продвижению вашего сайта. Любой интернет проект, нуждается в квалифицированной раскрутке, иначе, он обречен на то чтобы остаться никому неизвестным, пусть даже и с супер функционалом и непревзойденным дизайном. Но это не значит, что можно продвинуть «шаблонный» и никакой сайт, и получать деньги – нет! Продвижение только показывает ваш сайт аудитории и делает все для того чтобы привлечь посетителей, причем как можно больше. А вот от того насколько сам проект будет интересным и уникальным зависит уже то, захочет ли пользователь стать заказчиком, а также это в определенной мере влияет и на сам процесс раскрутки.

Чтобы создать уникальный и интересный сайт, продвинуть его в поисковиках и социальных сетях, а также создать достойную рекламную кампанию – звоните нам или оставляйте заявку на сайте. Мы знаем, какая реклама самая эффективная, как эффективно продвинуть сайт любого вида, а также заинтересовать посетителя. С нами – ваш бизнес выйдет на новый уровень!