понедельник, 5 сентября 2016 г.

Разработка сайта компании

Рано или поздно, в работе каждой компании приходит тот самый «час икс», когда появляется необходимость разработать сайт. Это так званый корпоративный сайт, который может быть использован как для внешних, так и для внутренних целей. Именно поэтому, корпоративные сайты условно и разделяют по их предназначению, на внешние и внутренние интернет ресурсы.

Что касается внешних целей, то изготовление веб сайтов заказывают в первую очередь для популяризации компании на рынке той сферы товаров, услуг или деятельности, какой непосредственно занимается компания. А также, для его продвижения, охвата большего количества аудитории, потенциальных покупателей, формирования позитивного имиджа, узнаваемости бренда, а также с целью прямой связи с партнерами, потребителями и потенциальными клиентами. Всем известно, что с помощью своего сайта можно увеличить продажи, начать получать больше заказов, звонков, и прибыли соответственно. А если правильно его продвигать, запустить нужную рекламу и вести свой интернет ресурс в список лидеров поисковых агентов, то его посещаемость взлетит в разы, а количество клиентов будет увеличиваться с каждым днем. Заказ сайта у хороших специалистов, не только позволит заказчику получить яркий, запоминающийся интернет проект, но и позволит сделать его максимально функциональным, и получить от этого свои результаты. К примеру, добавив функцию обратной связи, можно вести диалог с потребителем, отвечать на вопросы, читать отзывы, претензии и предложения, если учесть которые, можно сделать свой бизнес намного лучше, а также исправить допущенные ошибки, если таковые будут. Это те моменты, что касаются внешнего использования сайта, ориентированого на покупателя, посетителя и аудиторию.

Относительно внутреннего использования, то разработка сайта компании в таком случае делается с акцентом на его использование сотрудниками. Такие интернет ресурсы являются определенного рода хранилищем или архивом всей необходимой для работы информации, баз данных и т.д. Кроме того, имея свой внутренний корпоративный сайт, сотрудники с его помощью могут активно и удобно взаимодействовать между собой (обмениваться идеями, информацией, документацией и т.п.). Использование такого типа обмена и хранения информации безопасно, так как доступ к нему имеют только сотрудники, у посторонних людей доступа к сайту нет. Для руководителя наличие такого сайта также очень удобно, в свою очередь, находясь в командировке или на встрече в любом уголке мира, может контролировать все, что происходит в офисе, ознакомиться с документацией, отчетами о проделанной работе, а также проводить онлайн конференции с подопечными. В целом это и способ общения между сотрудниками, а также метод контроля руководителем всех действий, происходящих в его фирме.

Наша компания занимается изготовлением сайтов под ключ, любого типа и для любых целей, а также их оптимизацией, рекламой и продвижением. Наши специалисты внимательно изучат ваши потребности и пожелания, чтобы потом максимально точно воплотить их в реальность. Мы помогаем вашему бизнесу заработать по-новому, а вам – зарабатывать. Делаем все для вашего комфорта!