воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Где лучше создать свой сайт ?

Многие заказчики хотят создать сайт недорого. Многие если не у нас, то где-нибудь в другом месте, или же своими собственными силами, уже такие проекты создали, и обращаются за продвижением, совсем не учитывая, что качество сайта может сказаться как на количестве посетителей, заказов, так и на его продвижении. Ведь если сайт посредственность – он не будет привлекательным для посетителя, если он неудобный или мало функциональный – очень мало шансов, что посетитель на него вернется, что у него появится желание зайти сюда еще раз. А это значит, что его раскрутка будет значительно сложнее, чем у модернового и яркого, современного интернет ресурса, с легким и практичным функционалом, интересным дизайном и всеми остальными мелочами.

А все потому, что разработка сайтов, это только на первый взгляд просто. Простым это кажется тем людям, которые ею не занимались профессионально, а не «штампуя шаблоны», для тех, кто «не в теме». На самом деле, это очень сложный и одновременно с эти творческий процесс, который требует внимательности в мелочах. Это и иконки, и кнопки меню, и структура, и схема, и дизайн и одновременный тандем простоты, креативности и функциональности, что в свою очередь, гармонично объединить совсем непросто. Так сказать, «один неверный шаг» и все придется начинать сначала, как бы пафосно и печально это не звучало, но это действительно так.

Хороший сайт, действительно удобный интересный и актуальный (современный) – это результат трудоемкой совместной работы программиста, верстальщика, дизайнера и еще кучи специалистов. Это не «работа на день» для одного человека, каким бы супер умным вундеркиндом он себя не позиционировал. Увы и ах, если вы ищете, где создать сайт, и вам на глаза попадается объявление супер быстрого фрилансера, который обещает вам супер проект за пару часов или дней, знайте – это обман. Реально хороший сайт, с претензией на успех и популярность, никогда не делается в спешке!

Лучше уже подождать какое-то время, обратившись за разработкой в специализированную компанию, и получить продающий и привлекающий, а также привлекательный для аудитории проект, чем сделать быстро и дешево, но никому не нужный (как ы не продвигали) пресный сайт.

Тем более, что как правило в компаниях по созданию, также можно найти специалиста по продвижению, который является частью той же команды. Ведь если это сплоченный и сработанный коллектив, они уже знают, как взаимодействовать друг с другом, им не придется тратить время на изучение возможностей и функций проекта, а просто согласовать необходимость оптимизации и согласовать с заказчиком методы продвижение сайтов, подписать договор и приступать к работе. Это еще очень выгодно с той стороны, что если потребуются какие-либо доработки, то вам не придется бегать из одной конторы в другую, от одного специалиста к другому, они скорее всего сами между собой обсудят и решат как улучшить ваш проект, что необходимо изменить и как наиболее эффективно это сделать, избавив вас от лишней нервотрепки и траты времени.

Заказывая создание, оптимизацию, продвижение или поддержку сайтов у наших специалистов, вы останетесь довольны! Так как мы это профессиональная команда, эффективное продвижение, креативное и грамотное создание интернет проектов, а также индивидуальный подход, способы раскрутки сайтов и рекламы! Мы заинтересованы сделать ваш бизнес доходным!